Edición Código postulación Resolución Adjudicación Fecha Adjudicación Apellidos Nombres N° C.I. Sexo Nacionalidad Departamento residencia Actividad ¿Culminó Diplomado Cátedra CTS?
Primera EdiciónCCTS16-101377/20162016-08-22Escobar MartinezPerla3731356FemeninoParaguaya CaazapáDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-106377/20162016-08-22Gauto QuiñónezMacarena Sofía3972733Femeninoparaguaya Dpto. Central _ CapiataDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-109377/20162016-08-22Llamas GómezMaría Verónica 1796795FemeninoParaguaya Central - Mariano Roque AlonsoDocente Desertó
Primera EdiciónCCTS16-117377/20162016-08-22Villasboa OvelarJuan Carlos3618706MasculinoParaguaya Loma GrandeDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-12377/20162016-08-22FerreiraMaría Isabel3636552FemeninoParaguaya Lambaré - dpto. CentralTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-125377/20162016-08-22Duarte DiarteCynthia Elizabeth 1492687FemeninoParaguaya Central-AsunciónDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-138377/20162016-08-22Romero MarecoLiz Ailed 4081526FemeninoParaguaya CordilleraDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-148377/20162016-08-22CABALLERO DIAZPERLA2043552FemeninoParaguaya CentralDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-149377/20162016-08-22Maidana de ZarzaAida Lucía 613061Femeninoparaguaya Central, Fernando de la MoraDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-155377/20162016-08-22 Nuñez SantacruzHiginio Edgar1384054MasculinoParaguaya Central-CapiataTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-160377/20162016-08-22Rodas GarayCésar David1520958MasculinoParaguaya San LorenzoTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-161377/20162016-08-22Díaz ReissnerClarisse Virginia2639988Femeninoparaguaya Central - AsunciónDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-163377/20162016-08-22Pereira InsfraRuth Maria3443466FemeninoParaguaya Fernando de la Mora Técnico SI
Primera EdiciónCCTS16-164377/20162016-08-22ESPINOLA FERNANDEZAGUINES SUELI1847496FemeninoPARAGUAYA itauguaDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-172377/20162016-08-22Mereles BrizuelaXenia Griselda1365310Femeninoparaguaya Central - LambaréDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-177377/20162016-08-22Campos PecciMonica Leticia1.162.154Femeninoparaguaya LambaréTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-180377/20162016-08-22Gómez BarretoMelva Diana FemeninoParaguaya Central. San LorenzoTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-182377/20162016-08-22Duré EscobarAndrea Elizabeth3845600Femeninoparaguaya CentralDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-189377/20162016-08-22Rodriguez de PenzziGladys Esther2942169FemeninoParaguaya Altos (Cordillera)Técnico SI
Primera EdiciónCCTS16-190377/20162016-08-22Caballero CáceresPedro Ramón2161296MasculinoParaguaya AsunciónDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-191377/20162016-08-22Ferreira BrítezDanila 3549265FemeninoParaguaya Altos (Cordillera>)Técnico SI
Primera EdiciónCCTS16-193377/20162016-08-22ortega zaracho Maximiliano 4344508MasculinoParaguaya Cordillera- Loma Grande Docente SI
Primera EdiciónCCTS16-198377/20162016-08-22Cano RagginiSilvio Paul MasculinoParaguaya Caaguazú-caaguazúDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-204377/20162016-08-22Guillen FariñaMaría Luisa 2196368FemeninoParaguaya LuqueDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-205377/20162016-08-22EncinaSilvina Teresa3231942FemeninoParaguaya Cordillera - EmboscadaDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-209377/20162016-08-22Ramos MartínezDiana Mabel3728463FemeninoParaguaya Caaguazú - CaaguzúDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-212377/20162016-08-22Vázquez HerreroDulcy Jacqueline Vázquez Herrero 3.404. 519 Femeninoparaguaya central-Ñemby Docente SI
Primera EdiciónCCTS16-213377/20162016-08-22Moran MacielEver Ariel2491016MasculinoParaguaya Alto Parana Ciudad del EsteDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-214377/20162016-08-22Arrúa de OjedaNancy1123781Femeninoparaguaya Departamento Central - Fernando de la MoraTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-215377/20162016-08-22Méndez MazóAlejandro409.051MasculinoParaguaya AsunciónTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-28377/20162016-08-22Poisson SpessotMarie Rose1181115FemeninoParaguaya Capital-AsunciónDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-32377/20162016-08-22Ojeda VelázquezNathalia Ruth1602982FemeninoParaguaya AsunciónTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-38377/20162016-08-22Rodríguez NavarroJuana Concepción839.390Femeninoparaguaya LambareTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-42377/20162016-08-22flores rodríguezlaura emilce 1684421Femeninoparaguaya asunciónDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-51377/20162016-08-22Domínguez MarecoLiz Griselda Elizabeth4011084FemeninoParaguaya Central - AsunciónDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-53377/20162016-08-22SILVERO ESCURRACARLOS LORENZO SILVERO1878766MasculinoPARAGUAYA Caaguazu - Coronel OviedoDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-55377/20162016-08-22Almada BarriosBenito Agustín 4226604MasculinoParaguaya Central - San LorenzoDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-56377/20162016-08-22BENITEZ VERANOELIA ISABEL4592919FemeninoPARAGUAYA Central- Fernando de la MoraDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-57377/20162016-08-22Mencia CaballeroArsenio Ariel2537191MasculinoParaguaya AsunciónTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-58377/20162016-08-22Mercado ZárateRosalina3981620Femeninoparaguaya Guairá- Mauricio José TrocheDocente Desertó
Primera EdiciónCCTS16-61377/20162016-08-22González GiménezGraciela Elizabeth3480729FemeninoParaguaya Central - Villa ElisaDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-68377/20162016-08-22Garcete GautoPedro David2110348MasculinoParaguaya Asunción Docente SI
Primera EdiciónCCTS16-71377/20162016-08-22Irala Campos Minerva Concepción2043236FemeninoParaguaya Capital-AsunciónTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-72377/20162016-08-22Ferreira GaonaMarta Inés810994Femeninoparaguaya Central-LambaréTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-75377/20162016-08-22Barrios LeivaJulio César3861563MasculinoParaguaya Central-CapiatáDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-77377/20162016-08-22Galeano BateSantiago Lorenzo2865728MasculinoParaguaya Central - Villa ElisaDocente Desertó
Primera EdiciónCCTS16-78377/20162016-08-22Molinas CaceresLuis Dario2920526MasculinoParaguaya Alto Parana - Presidente FrancoDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-80377/20162016-08-22Rodríguez SosaPerla Rocío 3399230FemeninoParaguaya Alto Paraná - Ciudad del EsteDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-82377/20162016-08-22Aquino JacquetPabla Daniela3288232FemeninoParaguaya Fernado de la Mora departamento CentralTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-90377/20162016-08-22Jaquet GonzalezClara Celestina 2658016FemeninoParaguaya San LorenzoDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-91377/20162016-08-22Magarinos FerraraMaria 3430738FemeninoParaguaya AsuncionTécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-92377/20162016-08-22TORRES BAEZESTELA NOEMI2171405FemeninoPARAGUAYA CIUDAD DEL ESTETécnico SI
Primera EdiciónCCTS16-93377/20162016-08-22Jacquett ToledoNinfa Lucia851535Femeninoparaguaya Central-San LorenzoDocente SI
Primera EdiciónCCTS16-95377/20162016-08-22Bazán RojasAnibal Augusto 3387418MasculinoParaguaya Central - Fernando de la MoraDocente SI
Segunda EdiciónCCTS17-105015/20172017-01-26Pereira OrtizEdith Walberta3538961FemeninoParaguaya Itapua TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-133015/20172017-01-26Camacho MonteroIgnacio Fabian2371335MasculinoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-147015/20172017-01-26SoteloLourdes Celia María4849075FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCCTS17-150384/20172017-08-23VALLEJOS RODRIGUESMARCIANA ELIZABETH644143FemeninoPARAGUAYA Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-151015/20172017-01-26Mayeregger de CardozoLuz Adriana3782095Femeninoparaguaya Central TécnicoSI
Tercera EdiciónCCTS17-156384/20172017-08-23Colman de OviedoLucia 1263862FemeninoParaguaya Guaira DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-161015/20172017-01-26Bogado MohrCarolina Raquel3483672FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-17015/20172017-01-26Montiel DomínguezMaría De las Nieves 2297599FemeninoParaguaya Capital DocenteSI
Tercera EdiciónCCTS17-174384/20172017-08-23AQUINO BAREIROFRANCISCA ESTELA 1491333FemeninoPARAGUAYA CENTRAL DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-178015/20172017-01-26Oviedo GimenezHilda930777FemeninoParaguaya Central TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-184015/20172017-01-26LÓPEZ ADORNOLAURA TOMASA 1561438Femeninoparaguaya Paraguarí DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-195015/20172017-01-26Guerrero OrtizLider Osmar4190690MasculinoParaguaya Central TécnicoSI
Tercera EdiciónCCTS17-198384/20172017-08-23Sosa SaldivarMaria Adriana3880346FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-2015/20172017-01-26Hermosilla VillasboaMiguela Juliana941897FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-201015/20172017-01-26Torres Ruiz DíazCarmen Ramona2846279FemeninoParaguaya Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-211015/20172017-01-26Castro RojasLiz Aurora 3390416FemeninoParaguay Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-212015/20172017-01-26López de SilvaMaría Elena 1213051FemeninoParaguaya Ñeembucú TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-215015/20172017-01-26Burgos LarrozaRodrigo Octavio3545851Masculinoparaguayo Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-22015/20172017-01-26Oviedo RiverosAdalberto Antonio783799MasculinoParaguaya Asunción DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-228015/20172017-01-26Galeano BateSantiago Lorenzo2865728MasculinoParaguaya Central DocenteSI
Tercera EdiciónCCTS17-230384/20172017-08-23Díaz DelgadoMontserrat 7365290FemeninoEspañola Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-231015/20172017-01-26 Simonelli LeguizamónMaría Ester4574688FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-237015/20172017-01-26BeckFederico Javier4814285MasculinoArgentina Concepción TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-246015/20172017-01-26Lugo RolónMirtha Dalila1380676FemeninoParaguaya Itapúa TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-249015/20172017-01-26Díaz de OchoaAgustina Ada 838577FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-252015/20172017-01-26Ortiz GonzálezYenny Del Carmen2941602Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-266015/20172017-01-26HaesbaertAriane5549027FemeninoBrasileña Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-269015/20172017-01-26González OvelarAna Eladia1224214Femeninoparaguaya Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-276015/20172017-01-26Burgos NuñezRutth Elizabeth2507357Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-278015/20172017-01-26Meza ParedesJohana Vanessa3987097FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-284015/20172017-01-26LogwiniukEduardo Rubén 3205925MasculinoArgentina Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-291015/20172017-01-26CORONEL GAMARRAJORGE ANIBAL3724117MasculinoPARAGUAYA Concepcion DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-293015/20172017-01-26Nuñez VeraCarolina 439595FemeninoParaguaya Alto Parana DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-296015/20172017-01-26VALENZUELA ESQUIVEL DAVID 1257625MasculinoPARAGUAYA Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-3015/20172017-01-26Ibañez ParedesCarlina Desiree3462035Femeninoparaguaya Central TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-302015/20172017-01-26Céspedes AguilarAmanda Victoria 3627485FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-304015/20172017-01-26Fernández RíosDanilo1696130MasculinoParaguaya Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-305015/20172017-01-26ZACARIAS DE BENITEZROMINA JESÚSFemeninoPARAGUAYA Caaguazú DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-315015/20172017-01-26Velilla MulaGloria del Pilar 730949Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-319015/20172017-01-26Oviedo GodoyBrisa Ramona 2.881.067FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-341015/20172017-01-26Meza DíazMaría Verónica4631056FemeninoParaguaya Central TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-362015/20172017-01-26Servín RíosRamon Arnaldo4204157MasculinoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-37015/20172017-01-26Rojas LlanesSofía Elizabeth1519968FemeninoParaguaya Capital TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-373015/20172017-01-26Marecos de AlvarezTeresa Dejesús1348976.-FemeninoParaguaya Alto Paraná DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-38015/20172017-01-26Pizzurno de VegaEpifanía Beatriz2043045FemeninoParaguay Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-383015/20172017-01-26Barua OrtigozaCarmen Mariza4316684Femeninoparaguaya Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-385015/20172017-01-26González de MolinasJulia Raquel2.074.475FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-386015/20172017-01-26González SalinasCinnia Azucena1281658FemeninoParaguaya Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-393015/20172017-01-26AGUILAR CORONELSARA ELENA3.953.725FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-396015/20172017-01-26GONZALEZ CANTEROLAURA VICENTA2571987FemeninoPARAGUAYA Alto Paraná TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-402015/20172017-01-26Oviedo SoteloDaniel Alberto1700313Masculinoparaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-403015/20172017-01-26Chaparro RivasClarisse Noemí2988170FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-404015/20172017-01-26FERNANDEZ CANDIARAMONA CONCEPCIÓN3186672FemeninoPARAGUAYA Departamento DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-419015/20172017-01-26Bobadilla de AmarillaFabiola Concepcion2963219FemeninoParaguaya Central DocenteDesertó
Segunda EdiciónCCTS17-42015/20172017-01-26Fonseca FerisRoberto7825643MasculinoCubano Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-425015/20172017-01-26Torales CabreraJulio césar3451705MasculinoParaguaya Caaguazu DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-427015/20172017-01-26Florentin MujicaMaria del Carmen282686FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Tercera EdiciónCCTS17-439384/20172017-08-23Maidana AriasLuis Ever2092833Masculinoparaguaya Itapú DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-44015/20172017-01-26CARDOZO ESCOBARNADIA ROMINA3953756Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-442015/20172017-01-26Nuñez BenitezAndrea Susana4636182FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-452015/20172017-01-26Álvarez de ÁvilaMaría Victoria857792Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-454015/20172017-01-26García ArzamendiaFlorencia FemeninoParaguaya Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-463015/20172017-01-26Sanabria RojasBlanca Carolina 2892953FemeninoParaguaya Caaguazy DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-464015/20172017-01-26Ruffienlli GomezRosa Maria 1348533Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Tercera EdiciónCCTS17-469384/20172017-08-23Rodríguez GonzálezRosalba Catalina739612FemeninoParaguaya Central TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-472015/20172017-01-26Buzó SilvaMiryam Celeste3645991FemeninoParaguay Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-473015/20172017-01-26Rodas SanabriaEder Luis 3952915MasculinoParaguaya Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-479015/20172017-01-26Olmedo FrancoÁngela Sofía3702543FemeninoParaguaya Asunción DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-480015/20172017-01-26DOHMEN DE MARECOSLUZ MARINA1115957FemeninoParaguaya Ñeembucu TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-487015/20172017-01-26Oliveira GillViviane1166249FemeninoBrasileña Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-495015/20172017-01-26Aquino de CañeteAndrea Eliana4785238FemeninoParaguaya Cordillera DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-501015/20172017-01-26Mora SalinasSelva Maria3221226Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-58015/20172017-01-26AYALA DIAZKATIA ANDREA 1390432FemeninoPARAGUAYA Alto Paraná DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-61015/20172017-01-26Monico BordinoAdriana Estefania2181349Femeninoparaguaya Central TécnicoSI
Segunda EdiciónCCTS17-69015/20172017-01-26González FlorentínCarmen Hermelinda2886766FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-77015/20172017-01-26García RiartJorge Gustavo1357396MasculinoParaguaya Capital DocenteSI
Segunda EdiciónCCTS17-94015/20172017-01-26Araujo de Benitez María Concepción 1207790FemeninoParaguaya Concepción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-104667/20182018-12-11Fernández VeraCésar Moisés3234814Masculino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-106667/20182018-12-11Ruiz Diaz CardosoAdriana Monserrat1726552Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-108133/20192019-03-19GONZALEZ APONTENANCY OLIVA 1.705.219Femenino ParaguayaConcepción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-11667/20182018-12-11Moreira LópezEiner Osvaldo3842218Masculino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-114667/20182018-12-11salinas alfonzocesar andres4355339Masculino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-116667/20182018-12-11Gutiérrez de SaldívarSonia Marlene2.851.351Femenino ParaguayaConcepción DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-118667/20182018-12-11Ortigoza OrtelladoSusana Auxiliadora2337046Femenino ParaguayaGuairá DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-123667/20182018-12-11Aranda Espinoza de FusterMaria Lidia3776996Femenino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-128667/20182018-12-11Vigo GaraNatividad María Raquel 4381532Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-129667/20182018-12-11González ValdezCristian Omar4124502Masculino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-131667/20182018-12-11Giménez AveiroJosé Alberto1223988Masculino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-134667/20182018-12-11Flores AyalaSandra Carina2225366Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-136667/20182018-12-11Talavera StefaniLiliana Noelia3219992Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-141667/20182018-12-11Galeano RamírezFidel Romilio2047473Masculino ParaguayaCordillera DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-143667/20182018-12-11Romero OzunaGladys Lorena2349056Femenino ParaguayaÑeembucú TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-146667/20182018-12-11Backes Dos SantosKaren Natali4198062Femenino ParaguayaAlto Paraná TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-154667/20182018-12-11Castillo Torales Librada 3572939Femenino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-162667/20182018-12-11Vera IralaNathalia María 3178702Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-163667/20182018-12-11Sosa GómezOscar Misael4657819Masculino ParaguayaAsunción DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-164667/20182018-12-11Duarte VerdunAngela Maria 3774892Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-170667/20182018-12-11Guerrero GarcíaSonia Lucía 4348509Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-177667/20182018-12-11BarriosAlicia Erika3520992Femenino ParaguayaAsunción DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-178667/20182018-12-11ParedesMaria Gloria1335213Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-18667/20182018-12-11Rolon de MirandaMaxima Lorena1426224Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-183667/20182018-12-11Benítez PérezAntonio Rafael3213500Masculino ParaguayaÑeembucú DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-184667/20182018-12-11Paniagua AlonsoJacobo Daniel2347462Masculino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-188667/20182018-12-11Paniagua CristaldoDina Raquel3343870Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-190667/20182018-12-11GONZÁLEZ MONGESNANCY MARINA4308411Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-191667/20182018-12-11HEREDIAMARIA VANINA4253812Femenino Otra (Especificar)Central DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-192667/20182018-12-11Alfonso BáezWilson Gustavo2081922Masculino ParaguayaGuairá DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-193667/20182018-12-11López BenítezEdmundo Francisco4364159Masculino ParaguayaCaaguazú DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-196667/20182018-12-11NAVARRO GARAYANGELA EDDA LIZTS 1731606Femenino ParaguayaConcepción TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-199667/20182018-12-11Ocampos FabioMaria Teresa1175502Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-200667/20182018-12-11Giménez AyalaAndrea Elizabeth2057408Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-201667/20182018-12-11Fariña OviedoDiana Semiramis3351999Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-202667/20182018-12-11Benitez de ColmanJorgelina4550502Femenino ParaguayaAmambay TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-205667/20182018-12-11CRUZ BENITEZPAOLA TAMARA1674151Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-209667/20182018-12-11VettaValeria Esther6287045Femenino Otra (Especificar)Central TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-21667/20182018-12-11Saldivar de FerreiraAlma Iris1412679Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-210667/20182018-12-11Argüello BernalCarolina Concepción2282625Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-211667/20182018-12-11Portillo de BernalMaria Concepción2944657Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-217667/20182018-12-11Colorado ColmánCarmen Carolina1919684Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-219667/20182018-12-11Arriola Mabel Elizabeth1065682Femenino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-22667/20182018-12-11Alarcón LópezLiz Paola4824768Femenino ParaguayaConcepción DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-221667/20182018-12-11Gamarra GranadaYimmy Marcelo1910071Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-222667/20182018-12-11Recalde MaidanaOlga María2539823Femenino ParaguayaAsunción DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-226667/20182018-12-11Román MercadoNorma Beatriz2665058Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-227667/20182018-12-11AYALA BENITEZFELIX ENRIQUE882741Masculino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-228667/20182018-12-11Aquino DiazEstela3759464Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-229667/20182018-12-11Santacruz AlmadaFatima Marcela2455317Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-231667/20182018-12-11OCAMPOS BOGARINMARCOS DANIEL1505544Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-233667/20182018-12-11Sánchez AlzaCynthia Valeria2005501Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-238667/20182018-12-11Adorno TorresGermán Antonio2057716Masculino ParaguayaCanindeyú TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-239133/20192019-03-19Barrios BarniMaría MiguelaFemenino ParaguayaCordillera TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-241667/20182018-12-11Delvalle CabralMarcos Antonio3594551Masculino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-242667/20182018-12-11Arzamendia SánchezEduvigis Daniel3618140Masculino ParaguayaConcepción DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-246667/20182018-12-11PACHECO FIGUEREDOVIVIANA MARILYN Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-248667/20182018-12-11MolinasJulia 2165145Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-249667/20182018-12-11Pereira de BarretoJosefina Mabel2028512Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-257667/20182018-12-11Florentin de OlivaMaria Ines 4199151Femenino ParaguayaCaaguazú TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-258667/20182018-12-11Leiva RevillaJohanna2467703Femenino Otra (Especificar)Asunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-259667/20182018-12-11González Maya BogadoJorge Nelson Ramón755885Masculino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-26667/20182018-12-11Meza VeraMaría Soledad 3843968Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-260667/20182018-12-11Ramírez BenítezSandra Carolina2405646Femenino ParaguayaAlto Paraná TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-266667/20182018-12-11Sena CorreaEmilce 960146Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-267667/20182018-12-11BritezChristian De La Cruz3838212Masculino ParaguayaCanindeyú TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-269667/20182018-12-11Lugo LezcanoCinthia del Pilar3805581Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-27667/20182018-12-11Santacruz AlmadaEsneide Denice3595855Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-273667/20182018-12-11Sosa de WoodPerla Nancy2494830Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-275667/20182018-12-11GonzalezMarta Carolina1211109Femenino ParaguayaAsunción TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-279667/20182018-12-11Smulders ChaparroMarta Elena1387290Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-28667/20182018-12-11Barreto GómezDaniel 3.529.702Masculino ParaguayaCaaguazú TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-280667/20182018-12-11Romero de SaprizaHanny Juana de Jesús508568Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-281667/20182018-12-11Cuéllar OjedaNestor Benjamin 1914681Masculino ParaguayaConcepción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-284667/20182018-12-11Toledo GámezIrene BeatrizFemenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-285667/20182018-12-11Alvarez GomezMargarita1305193Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-287667/20182018-12-11Franco QuiñonezRossana Carolina 3.510.701Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-288667/20182018-12-11Almada IbañezClara Ninfa848840Femenino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-291667/20182018-12-11Danieli AcuñaPedro Ramon1554215Masculino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-295667/20182018-12-11Garcia MacielJorge Eduardo2941303Masculino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-298667/20182018-12-11Villasanti RiquelmeCecilia Beatriz142546700000Femenino ParaguayaItapúa TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-3667/20182018-12-11Alarcón AcostaGuido Antonio 4672986Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-30667/20182018-12-11Adorno QuevedoCarlos Gabriel1524908Masculino ParaguayaAsunción DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-305667/20182018-12-11Fernández LópezVenancio3258285Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-306667/20182018-12-11Denis CácaroMatías8420074Masculino Otra (Especificar)Itapúa TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-307667/20182018-12-11Medina AcostaLucía Lorena 3800908Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-308667/20182018-12-11Martínez BogadoCintia Paola 3748155Femenino Otra (Especificar)Central TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-309667/20182018-12-11Zuñiga MirandaSamir Enrique10781852Masculino Otra (Especificar) DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-31667/20182018-12-11BENÍTEZ CRISTALDOBLÁS ANTONIO3922623Masculino ParaguayaAlto Paraná DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-310667/20182018-12-11Ortiz SuarezMaría Cristina3419130Femenino ParaguayaAmambay DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-315667/20182018-12-11González LópezIván Ramón909182Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-318667/20182018-12-11Quiñonez MéndezSandra4868362Femenino ParaguayaCentral DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-320667/20182018-12-11Rodas GaraySonia Noemí1520946Femenino ParaguayaCaaguazú TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-321667/20182018-12-11Zalimben RecaldeSaúl Rafael4246963Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-322667/20182018-12-11Riveros RiosMiriam Elisa2204942Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-323667/20182018-12-11Amarilla CalvoAmancio De Los Santos2021848Masculino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-324667/20182018-12-11Benítez MartínezMónica Diana3297835Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-326667/20182018-12-11González AlfonsoNatalhie Lorena3662642Femenino ParaguayaCaaguazú DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-328667/20182018-12-11Barrios EstigarribiaMarta Leticia4197545Femenino ParaguayaCentral DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-330667/20182018-12-11Molas ZaNilsa Ysabel3551482Femenino ParaguayaCaazapá DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-332667/20182018-12-11Aquino RuizMarcela Letizia 3540500Femenino ParaguayaParaguarí DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-340667/20182018-12-11Arias AlonsoGloria Mariza3933316Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-341667/20182018-12-11VERGARA DE DEL PUERTOMARÍA GRICELDA3939930Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-342667/20182018-12-11CÁRDENAS MOLINASMARTA ELIZABETH517111Femenino ParaguayaCentral DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-345667/20182018-12-11Martínez de BilinskiLiliana Beatriz1717138Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-346667/20182018-12-11Quintana de SantacruzBeatriz Del Rocio1230005Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-347667/20182018-12-11Vera pereiraMaria Aurora3556700Femenino ParaguayaCaazapá DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-349667/20182018-12-11Sotomayor GonzálezCyntia Carina3516486Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-351667/20182018-12-11Valiente GonzálezClaudio Ramón 4585891Masculino ParaguayaSan Pedro DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-354667/20182018-12-11Jara CorralesNatalia Esperanza 2601298Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-358667/20182018-12-11González TorresRebeca Maria José2413174Femenino ParaguayaAsunción TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-359667/20182018-12-11BonziKaren Solange3653503Femenino ParaguayaCaaguazú DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-362667/20182018-12-11Acosta de HetterMaría Eugenia Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-363667/20182018-12-11González BenítezMarisa Raquel4.343.766Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-364667/20182018-12-11Galeano AriasLiz Rossana3805658Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-365667/20182018-12-11Sischik ChichikSusana Isabel3004436Femenino ParaguayaItapúa TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-366667/20182018-12-11Chaparro CoronelCatalina Ester1832712Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-37133/20192019-03-19Rios GonzalezCarlos Miguel5719003Masculino ParaguayaCentral TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-373667/20182018-12-11Sosa GaleanoHoracio Javier4045856Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-374667/20182018-12-11Rivaldi de MezaRosana Esmilce1867177Femenino ParaguayaMisiones TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-375667/20182018-12-11Escobar ArmoaKarin Alexandra3973727Femenino ParaguayaCentral TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-376667/20182018-12-11BORDON GONZALEZCARLOS LEONCIO1493458Masculino ParaguayaCentral DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-378133/20192019-03-19Patiño de FrutosDoralicia2177518Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-380667/20182018-12-11Benítez DíazReinaldo4003906Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-383667/20182018-12-11García BlancoAgripina602.091Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-385667/20182018-12-11Frutos MoraDalma Noelia4966150Femenino ParaguayaCaaguazú DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-388667/20182018-12-11Cañiza FerreiraDionisia Concepcion 988288Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-390667/20182018-12-11Vega DuetteViviana Andre3225731Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-391667/20182018-12-11Flor de ChaparroMaria Lourdes2044307Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-396133/20192019-03-19Jonhe JaraAida Denia3405863Femenino ParaguayaCaaguazú DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-4667/20182018-12-11Fernandez GiangrecoLaura MariaFemenino ParaguayaCentral TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-403667/20182018-12-11Villalba SanabriaSara Jorgelina 4022901Femenino ParaguayaItapúa DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-404667/20182018-12-11RolónVioleta1350262Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-407667/20182018-12-11VERGARA ALFONSONILSA ROMINA 3939932Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-408133/20192019-03-19Rojas QuirogaAndrea Elizabeth3196598Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-410667/20182018-12-11Cabral BaumannThedy Agustín7725589Masculino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-411667/20182018-12-11Morinigo FinesLuciano Nildo1872726Masculino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-412667/20182018-12-11IralaVeronica Margarita 4797303Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-418667/20182018-12-11MEDINA NUÑEZVILDA AIDEE1592353Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-42667/20182018-12-11Reyes LópezClaudia Patricia865359Femenino ParaguayaAsunción TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-421667/20182018-12-11BalmoriPamela Gisele 4579043Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-424667/20182018-12-11FLORENTIN DE RODASGLADYS DAMIANA 3294992Femenino ParaguayaCaaguazú DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-425667/20182018-12-11Fischer KolbeKarina Martha1455356Femenino ParaguayaItapúa TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-427667/20182018-12-11SEQUEIRA RODRIGUEZLORENA NOEMI4487236Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-428667/20182018-12-11SLOBODIUK KOSTIUKEVELIN DIANA3337471Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-43667/20182018-12-11Arrua WidmerAndrea Alejandra1973878Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-430667/20182018-12-11DamúMaría Elena3334443Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-439667/20182018-12-11Enriquez TischlerAnalía Soledad2370466Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-441667/20182018-12-11CUENCA BARRIOSDAVID ARTURO4018847Masculino ParaguayaConcepción DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-442667/20182018-12-11SilveroSabina Andrea6045616Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-445667/20182018-12-11Rojas RuizZulma María5131579Femenino ParaguayaBoquerón DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-447667/20182018-12-11SUAREZ MASIEDGAR RODOLFO DARIO2688932Masculino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-451667/20182018-12-11Argüello MelgarejoCristina Maricel1346671Femenino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-452667/20182018-12-11MARTINEZBLANCA ESTELAFemenino ParaguayaItapúa TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-470667/20182018-12-11Diaz SaengerMoi3809588Masculino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-476667/20182018-12-11Mereles ArandaEva Fabiana3412579Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-477667/20182018-12-11Aquino BarretoFátima, Gabriela2188837Femenino ParaguayaItapúa DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-480667/20182018-12-11Hamann MohrMirian Elizabet1514921Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-481667/20182018-12-11Ramirez SchulzElisa2325730Femenino ParaguayaCanindeyú DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-483667/20182018-12-11Delvalle GómezEdith Natalia2854450Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-49667/20182018-12-11López AlfonzoMarta Noemí2901827Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-490133/20192019-03-19Peralta ServínSintia Prismelia2840309Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-494667/20182018-12-11BENITEZCYNTHIA LORENA2955817Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-50667/20182018-12-11Vera AbedCarlos Alberto591093Masculino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-505667/20182018-12-11Páez de Moreno Edith Laura 807041Femenino ParaguayaItapúa TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-51667/20182018-12-11Ferreira AltamiranoNilse Graciela713561Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-512667/20182018-12-11ScholzLoppacherCarolina785238Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-524667/20182018-12-11ROTELA DUARTEKARIS SHIRLENA2440644Femenino ParaguayaAmambay DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-527667/20182018-12-11BARRIENTOS FLORENTINDE FATIMA CELESTE2468220Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-529667/20182018-12-11Saldivar de SalinasLidia Rosa 613211Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-542667/20182018-12-11Arriola AlmadaHerminia Manuela 4420335Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-548667/20182018-12-11Escauriza BogadoOscar Antonio 4329117Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-557667/20182018-12-11Cáceres BenítezRamona Liliana1250199Femenino ParaguayaItapúa DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-56667/20182018-12-11Pineda AlvarengaJohana Raquel3504921Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-561667/20182018-12-11ESPÍNOLA CUBAMIRIAN RAMONA3565894Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-564667/20182018-12-11RIOS GARCIANOHELIA MARIA DOLORES3987448Femenino ParaguayaMisiones DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-57667/20182018-12-11Salinas FrancoNéstor Damian5627964Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-573133/20192019-03-19SalinasLuz3209200Femenino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-575667/20182018-12-11PEDROZO DE BAEZLILIAN NIMIA1131457Femenino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-597667/20182018-12-11Barrios SanabriaLuis Emilio 398852Masculino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-599667/20182018-12-11CAROSINI RUIZ-DIAZANA LETICIA795269Femenino ParaguayaCordillera DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-60133/20192019-03-19Ferreira DelgadoRosana Daniela1976100Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-605667/20182018-12-11Barrios JuárezSofía Adelina 2168487Femenino ParaguayaAsunción TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-61667/20182018-12-11SILGUERO BENITEZNORMA BEATRIZ3180820Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-615667/20182018-12-11Acosta VargasCinthya Elizabeth3675789Femenino ParaguayaÑeembucú DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-628667/20182018-12-11Fretes LopezJulio Cesar David1299603Masculino ParaguayaCentral DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-639667/20182018-12-11Berestovoy MazurekVerónica Belén3822522Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-640667/20182018-12-11MARTÍNEZ RAMÍREZALICIA ESTER3438207Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-643133/20192019-03-19Báez Núñez Raúl Ismael 3793450Masculino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-644667/20182018-12-11Ruiz Diaz Gill MorlisSusana Dinorah3249548Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-645667/20182018-12-11Arguello FerreiraSandro3459632Masculino ParaguayaAmambay DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-647667/20182018-12-11Miltos SchlichtingGuillermo Adrián 3757409Masculino ParaguayaAsunción TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-652667/20182018-12-11Vigo RiosMariela Isabel2284278Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-658667/20182018-12-11Da Silva MedinaSandra Johanna 1770959Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-659133/20192019-03-19Quiñonez SilveroLara Leticia5818764Femenino ParaguayaAlto Paraná TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-663667/20182018-12-11Servin CardozoRossana Beatriz2483802Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-670667/20182018-12-11MOREL DÁVALOSJULIO CÉSAR 4000063Masculino ParaguayaAlto Paraná DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-675667/20182018-12-11LARROSA FRANCISCO2063468Masculino ParaguayaConcepción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-677667/20182018-12-11Calagua MendozaValeria Leticia10004753Femenino Otra (Especificar) DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-683667/20182018-12-11Lezcano AmarillaDolores Beatriz 1618057Femenino ParaguayaItapúa TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-685667/20182018-12-11von Lücken MartínezChristian Daniel2012212Masculino ParaguayaAsunción DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-687133/20192019-03-19SANTACRUZ QUIÑONEZSONIA ELIZABETH2202963Femenino ParaguayaCaaguazú DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-689667/20182018-12-11Aguero MansfeldKarina Elizabteth2818291Femenino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-690667/20182018-12-11Lopez FernandezAlfredo Ramon3202551Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-691667/20182018-12-11Motta De FlorElena Elizabeth2227015Femenino ParaguayaCentral DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-692667/20182018-12-11González VillagraMaría Liliana4950726Femenino ParaguayaCaaguazú DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-693667/20182018-12-11Britez DiazClaudina Ines3573272Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-695667/20182018-12-11Benìtez VillarrealMarlene Beatriz2540159Femenino ParaguayaAsunción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-7133/20192019-03-19Rolón DíazOmar Darío4669197Masculino ParaguayaCentral TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-704133/20192019-03-19Gómez AmarillaSonia Guadalupe3980008Femenino ParaguayaCentral DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-71667/20182018-12-11Orrego BogadoWilson Ruben3485311Masculino ParaguayaConcepción DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-711667/20182018-12-11Vallejo de CuellaRosa María1359493Femenino ParaguayaItapúa DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-75667/20182018-12-11Paredes FrancoMarta Carolina2868199Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-77133/20192019-03-19Martínez MercadoArnaldo490735Masculino ParaguayaAlto Paraná DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-79667/20182018-12-11Arrua JacquetKatherin AndreaFemenino ParaguayaCentral TécnicoNO
Cuarta EdiciónCCTS18-80667/20182018-12-11IralaDaniela Ester5179216Femenino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-88667/20182018-12-11Careaga Ruiz DiazEsteban Javier2154654Masculino ParaguayaCentral DocenteSI
Cuarta EdiciónCCTS18-91133/20192019-03-19Samaniego UránMaría Alejandra4283920Femenino ParaguayaAsunción TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-95667/20182018-12-11González CéspedesLaura Elizabeth4312816Femenino ParaguayaCentral DocenteNO
Cuarta EdiciónCCTS18-98667/20182018-12-11Ayala GuillénSandra Elizabeth1884864Femenino Otra (Especificar)Central TécnicoSI
Cuarta EdiciónCCTS18-99667/20182018-12-11Acuña OrtizLiz Margarita4725389-4Femenino ParaguayaCentral TécnicoSI
Quinta EdiciónCCTS20-100553/20202020-02-07BeckerSilvio EduardoMasculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-100653/20202020-02-07Giménez CongregadoGladys EstherFemenino ParaguayaItapúa TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-100753/20202020-02-07Cantero RíosMartha RamonaFemenino ParaguayaÑeembucú TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-101353/20202020-02-07Sosa MatiaudaSylvia Carolina3505932Femenino ParaguayaItapúa TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-101853/20202020-02-07Cáceres BeníteRamona Liliana1250199Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-102253/20202020-02-07Rodas BalmacedaJulio Ysmael4351388Masculino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-102453/20202020-02-07Acosta LópezCynthia Raquel3004061Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-102953/20202020-02-07SANCHEZ TORRESCYNTHIA MAGALI3450753Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-103053/20202020-02-07González GaleanoFidelina2921719Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-103153/20202020-02-07Benitez BriteCarmen BautistaFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-103253/20202020-02-07Venialgo ChavezRosa Nelly1145154Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-103353/20202020-02-07Escobar VelázquezErcilia MaríaFemenino ParaguayaGuairá Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-103453/20202020-02-07Sotelo AmarillaMarta Elizabeth 3571009Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-103653/20202020-02-07MAIDANA BENITEZELENAFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-103753/20202020-02-07Martínez PortilloGustavo Hugo4892975Masculino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-104153/20202020-02-07Gonzalez MarecoJulia BeatrizFemenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-104453/20202020-02-07Britos OrtegaFany Lorenza Femenino ParaguayaCordillera Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-104653/20202020-02-07Almada OrtizWilfridoMasculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-104753/20202020-02-07Celabe GaonaRomina Mariel 4985776Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-104853/20202020-02-07Kirichik LeschiñukRossana Andrea3477983Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-105353/20202020-02-07Romero HitchmanViviana 8300139Femenino Otra (Especificar)Asunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-105553/20202020-02-07AlmadaLidia Femenino ParaguayaMisiones Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-106953/20202020-02-07Kasprzyk de CáceresMirtha Natasha 3555418Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-107853/20202020-02-07Chamorro de AlvarezLourdes Isabel2494186Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-108053/20202020-02-07Galeano de CanoNelda Eugenia Femenino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-108553/20202020-02-07NocedaFaustina2701015Femenino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-10953/20202020-02-07ZORRILLA VAZQUEZJULIO CESARMasculino ParaguayaGuairá Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-1153/20202020-02-07Meza VarelaFatima Maria3767029Femenino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-110053/20202020-02-07Cruz OrtegaFrank Asdrúval8244883Masculino Otra (Especificar)Asunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-110253/20202020-02-07Saucedo DíazHilda ElizabethFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-110453/20202020-02-07ORTELLADO GONZÁLEZULMA1474773Femenino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-110553/20202020-02-07Zárate PeñaCrismildaFemenino ParaguayaConcepción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-110653/20202020-02-07Leguizamón MinckEsteban CiriloMasculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-110753/20202020-02-07Araujo CardenasPilsen DamianMasculino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-110853/20202020-02-07CANDIA FRANCOANA ELIZABETH Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-111353/20202020-02-07Duarte Vda. de BaezBlanca Neri764566Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-111653/20202020-02-07López CáceresMónica Nathalia3425034Femenino ParaguayaÑeembucú TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-112153/20202020-02-07Morínigo RojasMarcelo José 4363896Masculino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-11653/20202020-02-07Barreto BogadoAdrián5387504Masculino ParaguayaÑeembucú TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-12253/20202020-02-07Gonzlález ArmoaGustavo Adolfo 3554349Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-12553/20202020-02-07Maciel BarbozaMaría del Carmen3032594Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-12853/20202020-02-07Escobar PereiraDigna ElizabethFemenino ParaguayaParaguarí Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-13053/20202020-02-07Lysak ZubiczukEduardo Ismael1416287Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-13153/20202020-02-07Duarte de KrummelMatilde3477175Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-14553/20202020-02-07RODRIGUEZ ENCINASERGIO ANTONIO5587384Masculino ParaguayaConcepción TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-15353/20202020-02-07FRANCO MARECOLUCIANO4071640Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-15853/20202020-02-07DUARTE ALMEIDAFREDY AGUSTIN3772878Masculino ParaguayaCaazapá Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-1653/20202020-02-07Michel de RománIngrid María Liz861289Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-16053/20202020-02-07BrizuelaPedro Brizuela3219209Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-16153/20202020-02-07Gaona CandiaNora LizFemenino ParaguayaCordillera Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-16453/20202020-02-07Aguilera de DrelichmanPilar Rossana1054766Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-17353/20202020-02-07Vallejos ArandaLiz María4437725Femenino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-18053/20202020-02-07Cáceres Ortega Karina Beatriz 4268859Femenino ParaguayaAsunción TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-18253/20202020-02-07MENDOZA DE LEZCANOSUSANA BELÉNFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-19253/20202020-02-07Cardozo de ArguelloSoledad Asunción1119200Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-19953/20202020-02-07PerezOrlando Perez3990920Masculino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-2153/20202020-02-07Diaz VillarLaura Celeste4880018Femenino ParaguayaCanindeyú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-21353/20202020-02-07cabañas benitezlurdes rosaFemenino ParaguayaConcepción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-21553/20202020-02-07Flores HaifuchMyriam Lis2931882Femenino ParaguayaParaguarí Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-21653/20202020-02-07Guanotuña BalladaresGalo EstuardoMasculino Otra (Especificar) Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-2253/20202020-02-07Noguera IralaCristina Andrea3562909Femenino ParaguayaCaazapá Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-2353/20202020-02-07Stollmaier AcostaKarin María Femenino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-23153/20202020-02-07Morinigo Giménez Beatriz Karina Grisel3939797Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-23453/20202020-02-07Fornerón BenítezMaría Antonia Femenino ParaguayaMisiones TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-23953/20202020-02-07Córdova RangelStefanny Karina8241893Femenino Otra (Especificar)Central Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-24153/20202020-02-07Paredes EsquivelAndrea Elizabeth5329002Femenino ParaguayaPresidente Hayes Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-24253/20202020-02-07Echagüe de EspínolaElida Margarita2510331Femenino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-24453/20202020-02-07Carreras LlamosasMaría Laura 2556567Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-24753/20202020-02-07Echagüe InsfránJosé Avelino Masculino ParaguayaConcepción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-24853/20202020-02-07Martinez LopezAdriano AntonioMasculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-25053/20202020-02-07Salinas MaldonadoLaura MaríaFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-25153/20202020-02-07Aquino MonfilioGustavo Daniel 4424146Masculino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-25253/20202020-02-07InsfranHugo JavierMasculino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-25753/20202020-02-07Espinola NuñezIsabel2487557Femenino ParaguayaAsunción TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-25953/20202020-02-07Vargas de VillalbaGabriela 4919798Femenino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-26153/20202020-02-07VILLALBA DE CABALLEROFANNY VICTORIA3779913Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-26553/20202020-02-07CABALLERO GALEANOJOSE MARIA2906734Masculino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-28353/20202020-02-07Martinez OrtizAna Maria 2890719Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-28553/20202020-02-07Ojeda de YnsfránDoris Fátima 645175Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-29053/20202020-02-07Ramirez RojasGraciela 5056558Femenino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-30453/20202020-02-07Aceval ArriolaNathalia Darminia 2379347Femenino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-31753/20202020-02-07WeissAndreaFemenino Otra (Especificar)Asunción TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-33053/20202020-02-07Gilardi PaisalGabriela Femenino Otra (Especificar) Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-33253/20202020-02-07López Torres Guillermo Manuel1814789Masculino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-33553/20202020-02-07Fernández GiménezMargarita Belén4195751Femenino ParaguayaPresidente Hayes TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-33653/20202020-02-07Martínez InsfránMaría Liz2301159Femenino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-34253/20202020-02-07ARECO LOPEZJOSE MIGUEL 3964498Femenino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-34853/20202020-02-07GIMÉNEZLORENZO4346449Masculino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-36553/20202020-02-07Medina CáceresFrancisco Abel4474075Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-36853/20202020-02-07Cañete RecaldeDiana Isabel3996546Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-37253/20202020-02-07Martinez Maciel Rosa MaríaFemenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-37853/20202020-02-07GomezAldo Gomez1504349Masculino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-38253/20202020-02-07Velázquez AyalaDominga Elsa 1169530Femenino ParaguayaÑeembucú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-38353/20202020-02-07Duarte RojasGloria Beatriz3495415Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-38853/20202020-02-07Caceres AquinoNancy Diana 3250055Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-38953/20202020-02-07AgueroAngela MercedesFemenino ParaguayaItapúa TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-39453/20202020-02-07Naber SitzmannGissela Naber3275948Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-4053/20202020-02-07Nuñez de GimenezEsmelda3447414Femenino ParaguayaCaaguazú TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-40753/20202020-02-07Ramírez SperattiMaría Romina 3582755Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-41953/20202020-02-07DELVALLE MENDEZGERMAN ADALBERTO Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-42453/20202020-02-07Salcedo Franco Guillermo Andres 4797255Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-42553/20202020-02-07Villafrades TorresRaquelFemenino Otra (Especificar) Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-43353/20202020-02-07Mora RojasCelso Obdulio1131458Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-44153/20202020-02-07Duarte SanchezDerlis Daniel Masculino ParaguayaCanindeyú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-45453/20202020-02-07TORRES ESPINOZASILVIO MIGUEL Masculino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-45553/20202020-02-07Duarte RivasJuana Paola3629321Femenino ParaguayaAsunción TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-45953/20202020-02-07Rojas GeraldoAlcides Ariel3767246Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-46253/20202020-02-07Ovelar DosantosAdilia Elizabeth4171477Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-46753/20202020-02-07JARA AVALOSOLGA FRANCISCA2947736Femenino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-47253/20202020-02-07Mercado EnriquezBlas RamonMasculino ParaguayaCordillera Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-47353/20202020-02-07BarrosRocío Laura Anahí 4008424Femenino Otra (Especificar)Central TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-47653/20202020-02-07Peralta RodasJuan EmilioMasculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-47853/20202020-02-07Ferreira MartínezAgueda4559162Femenino ParaguayaCanindeyú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-47953/20202020-02-07Nuñez PereiraPedro AlcidesMasculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-48353/20202020-02-07Ferreira GonzálezSimeón HugoMasculino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-48853/20202020-02-07FARIÑA RUIZ BLANCA VIOLETA 2222565Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-48953/20202020-02-07Villalba BenitezEver Federico 2349059Masculino ParaguayaÑeembucú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-49153/20202020-02-07Cabral Mary3635710Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-49453/20202020-02-07Paredes OjedaMaría Anabel3502739Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-49553/20202020-02-07Silvero SoteloMaría Noelia4023035Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-50453/20202020-02-07carmona rojasmaria cristina2182254Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-50953/20202020-02-07Vera GuerreroNelly Felip3531997Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-5153/20202020-02-07IbarraGisela 2640907Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-51053/20202020-02-07Rojas CaballeroGabriela Beatriz3819720Femenino ParaguayaAsunción TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-51253/20202020-02-07BarriosAlicia Erika3520992Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-51653/20202020-02-07Giménez Ortiz María del Carmen 3289595Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-52153/20202020-02-07Insfrán CibilsMirtha María De los Ángeles2844597Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-52253/20202020-02-07Rodríguez GamarraCarmen Enriqueta3707884Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-53353/20202020-02-07Vázquez Hermelinda Dolores3444239Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-54153/20202020-02-07Ramírez de DíazMaría Isabel1233620Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-54653/20202020-02-07Recalde EscobarFátima Antonela Femenino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-55053/20202020-02-07Giménez Rodríguez Edgar FMasculino ParaguayaSan Pedro Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-5653/20202020-02-07Sanabria VillanuevaBlanca Zunilda 4220843Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-56553/20202020-02-07González CoriaJohana Cecilia3400144Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-5753/20202020-02-07Castillo GonzálezAdriana María4634491Femenino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-58153/20202020-02-07Benitez de Forcadellstela maryFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-58353/20202020-02-07Meireles BeníteFrancisco2909480Masculino ParaguayaAmambay Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-59153/20202020-02-07Guerrero CanoIrma Elodia3509581Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-59653/20202020-02-07Ortiz MonzonGloria Epifania3847715Femenino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-59753/20202020-02-07Vera SosaSara Jazmin 4193886Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-60153/20202020-02-07Pérez PérezCynthia Carolina4409629Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-60553/20202020-02-07González MendozaCynthia Carolina2420175Femenino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-61453/20202020-02-07Benitez DuarteAntonia Felicia3629422Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-62053/20202020-02-07Cardozo ArguellosTomasa Elizabeth Femenino ParaguayaGuairá Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-62253/20202020-02-07Villagra FerreiraMirtha Graciela1693722Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-62553/20202020-02-07Roa FloresEnrique2194999Masculino ParaguayaParaguarí Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-62753/20202020-02-07Kallsen BelloDonnina Elizabeth1088517Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-6353/20202020-02-07Florentin AlcantaraMelanie Evelin6223803Femenino ParaguayaItapúa TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-63553/20202020-02-07Espinola FaroñaLourdes ElviraFemenino ParaguayaMisiones Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-63953/20202020-02-07Borja de MongelosAbigail 3704711Femenino ParaguayaBoquerón Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-65653/20202020-02-07Ramírez SperattiMaría Laura 5584570Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-65853/20202020-02-07SILVA TORRESFREDY RAMON5274260Masculino ParaguayaConcepción TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-66453/20202020-02-07ZARATE FLORESGLORIA ELIZABETH2380383Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-66953/20202020-02-07Ortiz GonzalezLaura Miguela3533347Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-6853/20202020-02-07PISTILLI DE FRANCORUTH ESTHER2845584Femenino ParaguayaConcepción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-6953/20202020-02-07NowakMarcela Nowak3703212Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-69953/20202020-02-07Kegler SchollerErna Amanda954196Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-753/20202020-02-07Britez Miranda Maria Esmeralda 900900Femenino ParaguayaCanindeyú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-7053/20202020-02-07MorínigoGabriela María 3188445Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-70053/20202020-02-07Lugo de AcostaCarmen Antonia3462074Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-70253/20202020-02-07Arias RamiresDalia Soraida2201408Femenino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-70353/20202020-02-07Villalba CaballeroJavier 4135202Masculino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-7153/20202020-02-07ROLON CARDOZOBLAS ISMAEL2209282Masculino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-72153/20202020-02-07Quiñónez TorresGuadalupe2349322Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-73353/20202020-02-07APODACA SOTELOLETICIA EVELINFemenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-73753/20202020-02-07GUERRERO BARRETORAFAELA Femenino ParaguayaCanindeyú TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-73853/20202020-02-07CABRERA DE VERAAMAPOLA MONICA1121257Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-73953/20202020-02-07Benítez PrietoCarmen SusanaFemenino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-74153/20202020-02-07DuarteGloria Carolina4276083Femenino ParaguayaGuairá Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-75553/20202020-02-07ESTECHE CABAÑAESTELBINA 4686884Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-75853/20202020-02-07Mereles AquinoJuan Ignacio4953271Masculino ParaguayaParaguarí Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-76653/20202020-02-07Chávez NúñezLeticia Adriana 4422625Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-77253/20202020-02-07Nuñez de GarayAdriana Marisel3678247Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-77653/20202020-02-07Almada VerónRubén OrlandoMasculino ParaguayaMisiones Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-77953/20202020-02-07Marecos CáceresNorma Dalila 1403963Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-78553/20202020-02-07carballo valdezrogelia elizabethFemenino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-79053/20202020-02-07Hermosa OviedoGeorgia ElizabethFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-79153/20202020-02-07Olmedo RiosSandra Felicita 3850947Femenino ParaguayaMisiones Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-79253/20202020-02-07Godoy ChávezZunilda Asunción 4061582Femenino ParaguayaAmambay Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-79353/20202020-02-07Ortellado MendozaDerlys Ramón4083872Masculino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-79753/20202020-02-07Lesme de GiménezNancy PaolaFemenino ParaguayaCordillera Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-79953/20202020-02-07Kazmirchuk KuruzNatalia Elizabeth4298457Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-80353/20202020-02-07Martínez GerdingNorma Antonia814471Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-80453/20202020-02-07Céspedes GonzálezGustavo RamónMasculino ParaguayaGuairá TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-80553/20202020-02-07MARTINEZ CABALLEROMARY LILIANA3820249Femenino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-80653/20202020-02-07Sandoval de GavilánEstherFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-81653/20202020-02-07Fernández BustosValeria Yolanda2405379Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-81853/20202020-02-07JIMÉNEZ CAÑETENOELIA CONCEPCIÓN 4472607Femenino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-82253/20202020-02-07Huespe LesmeHugo Ismael4343309Masculino ParaguayaCordillera Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-82653/20202020-02-07Benitez RamosPrissila BelindaFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-83053/20202020-02-07Meza PeraltaGraciela4316510Femenino ParaguayaAmambay Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-84453/20202020-02-07Escobar SanabriaCyntia Gabriela3663010Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-84953/20202020-02-07RIVAROLA SALDIVAREDGAR FABIO1425921Masculino ParaguayaAsunción TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-85253/20202020-02-07Orrego BenítezAntonia Elizabeth 3611313Femenino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-85853/20202020-02-07González de ViciosoAdriana Ysabel3628378Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-85953/20202020-02-07GODOY RUIZ DIAZGERMAN AGUSTINMasculino ParaguayaCanindeyú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-86053/20202020-02-07González PrietoOsvaldo Miguel3706000Masculino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-86153/20202020-02-07Chamorro HermosaSilvia Verónica3622528Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-86253/20202020-02-07Lischuk BaránNoelia Raquel3246132Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-87153/20202020-02-07BenítezJorgelina Benítez4550502Femenino ParaguayaAmambay TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-87353/20202020-02-07Villalba RuízZulmaFemenino ParaguayaAmambay Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-87653/20202020-02-07Ramirez LeonShirley Liz3982401Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-87953/20202020-02-07Méndez GómezAlba Griselda3675106Femenino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-88253/20202020-02-07Chavez Dos SantosSusana Maria2214425Femenino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-89653/20202020-02-07Vera IturriLinda Rosalía Femenino ParaguayaAmambay Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-90153/20202020-02-07CoronelElvaFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-90553/20202020-02-07Aguilera Vda de JiménezCarmen María565859Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-90753/20202020-02-07Gerke VerruckHelma Beatriz884121Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-90953/20202020-02-07LEGUIZAMON AQUINOEMILCE VIVIANA LEGUIZAMON AQUINO2564925Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-91053/20202020-02-07BRIZUELA CAÑETE AIDA LETICIA 5138224Femenino ParaguayaCanindeyú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-92053/20202020-02-07Paredes ArgüelloMaría Del Carmen1487472Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-92153/20202020-02-07Escandar ZarateSamira Zuhan3767664Femenino ParaguayaConcepción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-92253/20202020-02-07Ruiz Díaz AlonsoLeticia Dahiana 4175240Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-92353/20202020-02-07Barrios BarniMaría MiguelaFemenino ParaguayaCordillera TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-92453/20202020-02-07Silveyra GómezPatricia Liliana 4018600Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-93353/20202020-02-07Figueredo RuizLourdes Liz3829006Femenino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-93453/20202020-02-07Romero FrancoMirna 4075517Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-93653/20202020-02-07Cabello VeraMaria MArleneFemenino ParaguayaParaguarí Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-93853/20202020-02-07MONTANIA DAMACENOCRISTINAFemenino ParaguayaCanindeyú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-94253/20202020-02-07ESQUIVEL FLEITASRUBÉN2503032Masculino ParaguayaAlto Paraná Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-94353/20202020-02-07Matto RíosAda Cristina 2336532Femenino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-94553/20202020-02-07Díaz LugoHugo LuisMasculino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-94753/20202020-02-07BRIZUELA LEDESMAFREDY GUSTAVO ALCIDES2364451Masculino ParaguayaCaaguazú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-95053/20202020-02-07Monges de InsfránNelly Violeta1625704Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-95753/20202020-02-07Valiente FernándezRutilio Daniel 3547909Masculino ParaguayaConcepción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-95953/20202020-02-07GONZÁLEZ RAMÍREZHUGO ARSENIO3531481Masculino ParaguayaAsunción Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-96253/20202020-02-07bernal idoyagagloria elizabethFemenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-96553/20202020-02-07Benítez GaleanoEgidio Manuel2893558Masculino ParaguayaCentral TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-96753/20202020-02-07Barrios de NyszkalukAna Victoria2989340Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-97153/20202020-02-07Guirland DuarteRocío Merilán4284294Femenino ParaguayaÑeembucú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-97553/20202020-02-07Marín AmarillaJosé CarlosMasculino ParaguayaAsunción TécnicoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-98253/20202020-02-07Paszniuk de SerdánLidia Antonia1685882Femenino ParaguayaItapúa Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-9953/20202020-02-07CarrascoRolando Junior Ortega Carrasco4224359Masculino ParaguayaÑeembucú Docente y Educador ActivoEn curso
Quinta EdiciónCCTS20-99753/20202020-02-07SEGOVIA DE ALCARAZJOSEFA CONCEPCIÓN Femenino ParaguayaCentral Docente y Educador ActivoEn curso
Tercera EdiciónCTSI17-103384/20172017-08-23Martínez RodríguezMirna Beatriz2244394FemeninoParaguaya Alto Paraná DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-108384/20172017-08-23Giménez ZarachoJuan José 2043100MasculinoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-110384/20172017-08-23Ortiz AlfonsoZulma 1573720FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-115384/20172017-08-23Benitez VillalbaRosana Elizabeth4.045.376Femeninoparaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-116384/20172017-08-23BenítezPablo Rafael1617188Masculinoparaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-12384/20172017-08-23Britez AlvarengaJulio Cesar3475429Masculinoparaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-121384/20172017-08-23Benítez CáceresAlcidia Isabel4491775FemeninoParaguaya Itap DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-126384/20172017-08-23Raychakowski SowaElsa Cristina 3728412Femeninoparaguaya Itapúa TécnicoSI
Tercera EdiciónCTSI17-129384/20172017-08-23González González Fernando Egberto 2638496MasculinoParaguaya Alto Paraná DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-13384/20172017-08-23Méndez RJulieta María4192769FemeninoParaguaya Caaguazú DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-3384/20172017-08-23BalletboIdalgo1493670MasculinoParaguaya Misiones DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-30384/20172017-08-23Fernández de GiménezMirta Andrea989526FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-32384/20172017-08-23Maidana CastelnovoMaría Belén3955817FemeninoParaguaya Itapúa DocenteDesertó
Tercera EdiciónCTSI17-34384/20172017-08-23Chamorro RojasFernando David3565100MasculinoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-37384/20172017-08-23Rodriguez de Da SilvaDiana Mabel1980835FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-40384/20172017-08-23Peralta SilvaDeolinda Ester 2871362FemeninoParaguay Itapa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-43384/20172017-08-23Nuñez de KartschEugenia 2659881FemeninoParaguaya Itapùa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-47384/20172017-08-23Bocian de NovosadYrma Gladys2361077FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-59384/20172017-08-23Villalba RamirezStella Inilda2984202FemeninoParaguaya Itapua TécnicoSI
Tercera EdiciónCTSI17-61384/20172017-08-23DMITRUK MISCHUKSUSANA1060955FemeninoPARAGUAYA Itapua DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-65384/20172017-08-23Alfonso Lopezyilda Lorena1474183Femeninoparaguaya Itapua DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-67384/20172017-08-23Alvarenga CabralMaria Casilda 2203094FemeninoParaguaya Itapúa TécnicoSI
Tercera EdiciónCTSI17-68384/20172017-08-23Casco LedesmaGladys Epifanía4419825FemeninoParaguaya Guaira DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-74384/20172017-08-23Venialgo FigueredoMarcelino4415199MasculinoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-75384/20172017-08-23Trussy NúñezMara Isabel1284615FemeninoParaguaya Itapúa TécnicoSI
Tercera EdiciónCTSI17-77384/20172017-08-23Pacheco ChávezRosana Marisol1995128FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-78384/20172017-08-23Schaefer CzeraniukLaura Verena4106332FemeninoParaguaya Itap TécnicoSI
Tercera EdiciónCTSI17-81384/20172017-08-23CRISTALDO SAMUDIOMARY GRACIELA1011484FemeninoPARAGUAYA GUAIRA DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-82384/20172017-08-23ESCOBAR AZUAGAESTELA CRISTINA1413984FemeninoParaguaya Guaira DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-83384/20172017-08-23Candia SosaMarlene Adelaida1479005FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-9384/20172017-08-23Ayala OrtizLourdes Irma 1212635Femeninoparaguaya Itapúaº DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-91384/20172017-08-23Yackow de LampikaAmelia Beatriz 4938558FemeninoArgentina Itapúa DocenteSI
Tercera EdiciónCTSI17-94384/20172017-08-23Caballero de LamarqueClaudia Patricia 1390823FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV01-1391/20172017-08-24Fernández RíosDanilo1696130MasculinoParaguaya Capital DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV01-10391/20172017-08-24LogwiniukEduardo Rubén 3205925Masculinoargentina capital DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV01-5391/20172017-08-24Montiel DomínguezMaría De las Nieves2297599FemeninoParaguaya Asunción DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV01-6391/20172017-08-24Oliveira Viviane1166249Femeninobrasileña Capital DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV01-8391/20172017-08-24BeckFederico Javier4814285MasculinoArgentina Concepción DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV01-9391/20172017-08-24Mónico BordinoAdriana Estefania2181349Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-10391/20172017-08-24González OvelarAna EladiaFemeninoparaguaya Capital DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-11391/20172017-08-24Fonseca FerisRoberto7825643MasculinoCubano Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-12391/20172017-08-24Ojeda VelazquezNathalia Ruth1602982FemeninoParaguaya Asunción DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-13391/20172017-08-24Flores RodríguezLaura Emilce1684421Femeninoparaguaya Asunción DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-14391/20172017-08-24Rojas LlanesSofía Elizabeth1519968FemeninoParaguaya Capital TécnicoSI
Tutores VirtualesCTSV02-2391/20172017-08-24Almada BarriosBenito Agustín4226604MasculinoParaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-20391/20172017-08-24Bazán RojasAnibal Augusto3387418MasculinoParaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-21391/20172017-08-24Irala CamposMinerva Concepción 2043236FemeninoParaguaya Capital DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-22391/20172017-08-24Cano RagginiSilvio Paul MasculinoParaguaya Caaguazú DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-23391/20172017-08-24Mencia CaballeroArsenio Ariel2537191MasculinoParaguaya Capital TécnicoSI
Tutores VirtualesCTSV02-25391/20172017-08-24González FlorentínCarmen Hermelinda2886766FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-27391/20172017-08-24Oviedo RiverosAdalberto Antonio783799MasculinoParaguaya Capital DocenteDesertó
Tutores VirtualesCTSV02-3391/20172017-08-24Díaz ReissnerClarisse Virginia2639988Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-30391/20172017-08-24Rodas GarayCésar David 1520958Masculinoparaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-31391/20172017-08-24Oviedo SoteloDaniel Alberto1700313Masculinoparaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-32391/20172017-08-24Lugo RolónMirtha Dalila1380676FemeninoParaguaya Itapúa TécnicoSI
Tutores VirtualesCTSV02-35391/20172017-08-24Escobar MartínezPerla3731356FemeninoParaguaya Caazapá TécnicoSI
Tutores VirtualesCTSV02-36391/20172017-08-24Martínez FonsecaSara Eliana1539855Femeninoparaguaya Central TécnicoSI
Tutores VirtualesCTSV02-38391/20172017-08-24Ramos MartínezDiana Mabel 3728463FemeninoParaguaya Caaguazú DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-39391/20172017-08-24Moran Maciel Ever Ariel2491016MasculinoParaguaya Alto Parana DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-4391/20172017-08-24Coronel GamarraJorge Anibal 3724117MasculinoParaguaya concepción DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-40391/20172017-08-24Araujo de BenitezMaria Concepcion 1207790FemeninoParaguaya Concepcion DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-41391/20172017-08-24Poisson SpessotMarie Rose1181115Femeninoparaguaya Capital DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-43391/20172017-08-24Bogado MohrCarolina Raquel3483672FemeninoParaguaya Itapúa DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-44391/20172017-08-24Sanabria RojasBlanca Carolina 2892953FemeninoParaguaya Caaguazu DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-45391/20172017-08-24Vázquez Herrero Dulcy Jacqueline 3.404. 519 Femeninoparaguaya Central TécnicoSI
Tutores VirtualesCTSV02-46391/20172017-08-24Méndez MazóAlejandro409.051MasculinoParaguaya Asunción DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-47391/20172017-08-24NÙÑEZ VERACAROLINA 439595FemeninoParaguaya ALTO PARANA DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-48391/20172017-08-24Olmedo FrancoÁngela Sofía3702543FemeninoParaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-49391/20172017-08-24Arrúa de OjedaNancy1123781FemeninoParaguaya Central TécnicoSI
Tutores VirtualesCTSV02-5391/20172017-08-24Cardozo EscobarNadia Romina3953756Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-6391/20172017-08-24HaesbaertAriane5549027Femeninobrasileña Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-7391/20172017-08-24Ferreira GaonaMarta Inés810994Femeninoparaguaya Central DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-8391/20172017-08-24Casanueva OjedaMónica Emperatriz4.620.019 FemeninoChilena, Argentina Naturalizada, con Residencia permanente en Paraguay Cordillera DocenteSI
Tutores VirtualesCTSV02-9391/20172017-08-24Domínguez MarecoLiz Griselda ElizabethFemeninoParaguaya Central DocenteSI